Декупаж пасхальных яиц - очень интересное, творческое и увлекательное занятие.
Программа тура
Пасху начали праздновать ещё задолго до появления традиции христианства в России. Яйцами украшали традиционно праздничный стол. Яйцо- это символ жизни, продолжения рода и неотъемлемой частью древних славянских традиций. По давним преданиям пасхальное яйцо расписывали или красили. Сейчас стали появляться новые и современные техники украшения.
А здесь предлагаем один из самых простых, но очень увлекательных вариантов. Этот способ украсить яйца для Пасхи намного проще, чем традиционное окрашивание, но гораздо увлекательнее, чем использование готовой пленки с картинками. Только представьте: вам не придется пачкать руки краской, размышлять о своих художественных талантах, а результат получится превосходным и абсолютно уникальным.
Декупаж пасхальных яиц – эффектный способ сделать праздник ярче!
Места сбора группы
Тверь
ул.Трёхсвятская д.10 оф.217
Место завершения тура
Тверь
Примечание
Турфирма «Ника» оставляет за собой право изменения порядка проведения экскурсий при сохранении общего объема либо замены экскурсионных объектов или объектов размещения на равноценные по цене и значимости. За изменения в программе, связанные с дорожными ситуациями, фирма ответственности не несет.