Тур находится в архиве
Мастер-класс создаем "Флорариум"
Обратите внимание!
Данный тур находится в архиве. Но Вы можете выбрать актуальный тур из списка ниже.
Описание
На мастер-классе мы расскажем о принципах создания композиции. Научим подбирать материалы и объясним какие растения можно совмещать в одном флорариуме. Покажем на примере как создается «минимир» и научим ухаживать за готовым изделием.
Форма флорариума, материалы и растения входят в стоимость.
Всё что вы сделаете на занятии, вы забираете с собой. Растения, материалы и декор включены в стоимость участия.
Программа
Места сбора группы
-
Тверьул.Трехсвятская,д.10,офис 217
Место завершения тура
-
Тверьул.Трехсвятская,д.10,офис 217
Примечание
Предоплата за участие в мастер-классе составляет 500 руб. Если вы предупреждаете о том, что не сможете быть на мастер-классе заранее (за 3 дня), предоплата возвращается или переносится на другую дату, если менее, чем за сутки до записи, к сожалению, предоплата не возвращается.
К сожалению, количество мест в группах ограничено и мы вынуждены вводить правила посещения, желающих много. А если люди записываются и не приходят, тем самым отнимая возможность посетить наш мастер-класс у других участников.
Надеемся на ваше понимание!
В стоимость включено
- Все материалы для создания "Флорариума"
Актуальные туры

Открытие фонтанов в Санкт-Петербурге 2025 5 дней/4 ночи Санкт-Петербург – Петергоф – Кронштадт - «Средневековая цитадель г. Выборга»

2 в 1: Выборг, Рускеала и Валаам

Тур в Нижний Новгород с ужином на Моховых горах. Влюбиться в Нижний за 3 дня

«МОЛОДЕЖНЫЙ ТУР В ДАГЕСТАН» 5 ДНЕЙ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

Гастрономический фестиваль «Верещагин Сыр Фест» г.Конаково

Лучший отель Бодрума

Пешеходная обзорная экскурсия по Твери

Троице-Сергиева Лавра и Черниговский Скит

🚌«Усадебный вояж»: Архангельское - Ленинские горки-Вяземы – Звенигород

Усадебный праздник "Сиреневое Домотканово" с обзорной экскурсией по Твери

Музей Чайковского (Клин) + обзорная экскурсия по городу

Нилова Пустынь + купание в Оковецком источнике

Вся красота мирового океана! ВДНХ + океанариум «МОСКВАРИУМ»

«Шедевры русской живописи XVIII-XIX": Третьяковская галерея + Мифы и тайны Москвы

Песнь моря и гор: автобусом в Дагестан! Тверь → Махачкала → Гамсутль* → Гуниб* → Салтинский водопад* → Чиркейское водохранилище → Сулакский каньон → Бархан Сарыкум → Дербент → Нарын-кала → Дербентская винодельня* → Экраноплан Лунь → Тверь

"Золотая Орда": от Волгограда до Астрахани: Баскунчак - Сарай-Бату - Астрахань - Дельта Волги* - Осетровая ферма* - Элиста - Волгоград - Мамаев Курган

Парк "Патриот"

Нило-Столобенская Пустынь с прогулкой на теплоходе по Селигеру

Вечерний Ржев + мемориал Советскому солдату

Сказочный Углич - "Мышиное царство"
